У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
А потом появился Он, ровно в тот момент, когда отчаянье грозило перевесить благоразумие, а острое лезвие рядом оказывалось очень даже кстати. Тихий голос и невыразимо холодные ладони - это было лишь начало сказки, не имеющей ничего общего со светлыми и добрыми детскими книжками. ©Надия Гаррель
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вольтури, Румыны, Каллены и все-все-все,
ну пара интересных сюжетных поворотов, куда без этого
краткая информация о форуме.
Основное место действия: Италия: Вольтерра, Румыния: Камнешти. После событий Рассвета прошло десять лет. В игре 01.05. 2022 года.
Он опять недоволен. Кривит губы, будто бы горького калинового настоя вместо освежающего в летний зной морса поднесли. Повадки отца Влад знал слишком хорошо, от того и напряженно наблюдал за застывшей перед старшим девкой. Ну как девкой, меньшица уже прошла через полагающиеся обряды, входя в дом супружника, да только крутого норова повидать еще не успела. ©Владимир Раду
Взгляд - Это скорее... как само притяжение.
» Caius, Vladimir, ,

Twilight. Susplence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Susplence » Deal handshake » Unholy;


Unholy;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сказки // мифы // легенды
атланта, сша (открытый мир) // 2022 (no covid!)

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/2/548198.png

0

2

Рома ищет

Несвятые в поисках важного друга
yungblud

https://c.tenor.com/O1t80Nh8YYIAAAAC/yungblud-kill-somebody.gif
better satan

связь с персонажем: после переезда из Москвы в Атланту ты становишься моим единственным здесь другом. и тем, с кем я буду работать. атеншон криминал.

определенные события заставляют меня переезжать из Москвы в штаты. разумеется, выбор города не рандомный, я переезжаю туда, где у нас есть связи. в Москве у нас есть своя маленькая фирма, которая в большей степени - прикрытие. де юро мы занимаемся ремонтом и отделкой, де факто - торгуем оружием. (мы - это я с лучшим другом и группка наших ребят) в штатах я становлюсь отличным звеном цепочки, по которой русские автоматы и пистолеты едут в Америку. здесь мне нужен верный и надежный человек. со своей ебанцой, со своими кривыми принципам, со своей извращенной моралью. и с полным принятием моей ориентации. можно было бы завернуть в конфликты на этой почве, но я хочу другое - хочу ахуеть с того, что кто-то так легко и непринужденно относится к наличию у меня бойфренда.

я вижу тебя активным, деятельным, инициативным. ты не лезешь за словом в карман, не трусишь, не предаешь. и в любое дерьмо готов лезть со мной с радостной улыбкой. наверняка, у тебя бурная личная жизнь, а может ты из тех, кому похуй на секс. но ты точно часто зависаешь в барах, многое слушаешь и слышишь, везде кажешься своим парнем и тебе охотно доверяют секреты, чем ты успешно пользуешься. у тебя отличная сеть своих людей среди нариков, бездомных, продавцов в магазинах и кофейнях. в работе ты мне полезен до чертиков, а вне работы с тобой можно обсудить решительно все и раздавить попутно пузырь вискаря.

имя, возраст, раса - на выбор. предполагаю, что ты не человек, что будет еще одним ахуем для меня)
внешность - либо янгблад, либо трэвис лэндон баркер. ну соррян, я очень хочу своих ребят)))

пост от ромыча

железо. прогорклая вонь мажет по слизистой, словно взрывая ожоговые пузырьки на теле критически тяжелого пациента. пальцы привычно скользят по гладкому стволу, очищают от пороховых дорожек пыли. губы дергает кривая ухмылка. так просто было стать этим... этим. монстром, у которого в руке ствол, а на шее - чужая кровь. все, как обычно. все такое понятное, знакомое, будто каждый день одно и то же. что, впрочем, не далеко ушло от истины. мертвый взгляд шарит по комнате, на глубине черных бездн зрачков ни всполоха, ни искры, только зияющая пустота. оболочка от человека. саркофаг, в котором радостно носишь клочки оставшиеся от души, чтобы в конце надежно упрятать под землю. кремация. он бы выбрал кремацию, но кого будет ***ь его мнение, когда неслучайная пуля просверлит дыру в затылке? вздох. мажет. сплюнув под ноги, дергается на звук и рука в привычном жесте выставляет вперед глок, направляя го на упавшую вешалку.
***ь.

последние дни выдались тяжелыми. Рома не бывал нигде, кроме дома Макса и иногда собственной квартиры. проблемы пришли откуда не ждали, пришлось мобилизовать все силы, собрать своих, напрячься. сейчас, лежа по центру кровати и выдыхая сизый дым в потолок, так просто думать оп прошедшей неделе, но тогда... каждый день - как бег по кругу. тому, который по Данте и вспарывает горячую плоть ледяными иглами. любой из девяти или сколько их там. не важно. все равно ад - это ад. и страх - это страх. а за своих всегда страшно. не так боялся сдохнуть, поймав пулю, как боялся, что подстрелят Макса. или, не приведи разум, Карину. этого Рома бы себе не простил. и каждый день смотрел и думал - вот поэтому я один, я не готов бояться за кого-то каждый ***ский день. не готов. и все равно боялся. каждый ***ский день, да. лежать, глядя в потолок, в темноте, под покровом опускающейся на Москву ночи - это легко. звездное покрывало выстилает невиданные пути по черничному небу, дым витиеватыми узорами рисует галлюцинации на фоне натяжного полотна цвета слоновой кости. кривая ухмылка снова мажет по тонким губам, дым въедливо лезет в ноздри и першит в гортани. так просто...

будь его жизнь более линейной, он бы строил какие-то планы. может, даже давал обещания! (нет, это вряд ли) но его жизнь - это танго на минном поле. один шаг и от тебя останется кровавая труха. он мог бы планировать наведаться в бар, где обычно ищет Мая. он мог бы поехать в клуб и нажраться до чертиков. он мог бы думать о новой поставке или налогах. мог бы вплетать свое существование в призрачные нити будущего, но был слишком поглощен настоящим.

ты не умеешь.
любить.
скучать.
ценить.

и все же где-то под ребрами тянет.
с ним было как-то слишком тепло. слишком хорошо.
ровно так, как Рома себе ни с кем не позволяет потому, что  с т р а ш н о.

"вы тут или в лухах?"
сообщение улетает на номер Макса. можно позвать друга к себе и рубиться пол ночи в приставку. или поехать к ним в Луховицы и жарить шашлык под открытым небом. говорить обо всем, слушать старую музыку, греть ноги под пледом. не важно. хочется куда-то себя деть, а родная квартира будто бы давит. натягивается бетонными стенами на остов тела, стягивает по острым скулам и выступающим позвонкам грудины, плечей и коленей. тесно и душно. переехать что ли за город вместе с рыжим? да бред какой-то. какой ***за город. септики, муравьи и сбоящий вай фай? тоже мне радости отрыва от мегаполиса.
"домой едем, в лухи завтра вечером. шашлык?"
Рома улыбается.
экран голубоватым светом мажет по уставшим провалам глазниц. сигаретный труп остается в пепельнице на прикроватной тумбочке и тонкая струйка прощальной порции никотина столбиком поднимется вверх. выбрали нового папу. он никогда не был родным. а тот... да и машина была старая... в Солнцево все был такое, конечно. там, наверное, жарко. как там живут эти чернявые дети... не обжигаются ведь... странно...

мозг не сразу ловит грань между сном и реальностью. барахтается с мгновение, цепляется за сюрреализм мыслей, ищет ответы на несуществующие и несущественные вопросы, пока наконец-то не приходит осознание. простой мыслью пронзает в висок, словно стрелой - в дверь звонят, Ром. жадно глотнув кислорода, Рома поднимает голову. телефон остался лежать между подушек. заблокировался сам уже, наверное, от времени бездействия. дым давно не летит в потолок, за окном поутихли случайные голоса и гул машин кажется едва различимым. сколько он проспал? насколько ***ся, что вырубился прямо так? в ногах мирно сопит Барселона. трель дверного звонка стоит эхом в ушах.
- ***ь... - проскрипев ругательства под нос, Рома силится встать, едва не падает с кровати, трясет головой, как бродячая собака. координация возвращается. мысли возвращаются. сознание проясняется.

так.
стоп.

это не Макс. он бы позвонил. тем более... он писал, что они с Кариной домой едут же. нет, точно не Макс. больше некому вроде? или... если есть те, кто приходят  к   т е б е, найдутся и те, кто придут  з а   т о б о й? быстрые аккуратные шаги едва слышны в просторной квартире. на ходу нацепить футболку на острые плечи, прикрыв чернильные узоры через всю грудь. в мягких спортивных штанах движения мажутся тихим шелестом, босые ступни аккуратно, почти по-кошачьи, ступают по ламинату. у двери Рома оказывается с глоком в руке.

и это ты называешь жизнью.
тебе ведь не за кого бояться? но к двери ты идешь с пистолетом. это все ненормально, Ром. это не правильно. ты загнал себя в слишком извращенную ловушку. посмотрим на себя! ты тени своей готов испугаться сейчас. потому что знаешь - за тобой точно придут. не сегодня, может. и может даже, не завтра. но придут. за вами всеми приходят. и твоя пуля тебя все равно найдет.

в дверном глазке - пустота  подъезда. чисто, тихо, ни души. странно, в его дом вообще не так то легко попасть, он же знал, когда выбирал. брал такой дом, чтобы была охрана, кпп, консьерж, все эти ключ-карты и брелки. но в дверь точно звонили. правая рука прижимает глок к стене у двери, левая тянет за ручку на себя, едва провернув замок. и в первое мгновение - ничего. пустота. ни души.
вторым топит с головой.

глок быстро оказывается на тумбочке, спешно прикрытый какой-то квитанцией, Рома босиком стоит посреди общего коридора и в больших глазах читается испуг. ярость. вопрос. но первого больше всего.
- господи... Май... Май? - заглядывая в глаза, понимает, что лучше не делает. как минимум себе самому потому, что ярость удушливой волной сжимает за горло. суки. кто это сделал? кто, Май? просто назови имена. скажи мне ***ие имена. и уже наплевать, что по локоть в крови. и что это даже не жизнь, а так -  п о д о б и е. уже на все наплевать. когда руки подхватывают тонкое тело, заносят в квартиру и нога толкает дверь до щелчка. ближайшее - диван в гостиной. простейшее - телефон. он остался в спальне на кровати и туда Рома влетает тихо, но быстро, напоминая в темноте дикую кошку, вышедшую на ночную охоту. гудок. второй. третий.
- возьми, ***ь, трубку... - четвертый. хриплый голос, в котором сквозит удивление,
- ты чего, Чужак? - Рома возвращается в комнату, на ходу отвечая,
- Карину попроси зайти. срочно. - ни капли неуверенности в голосе. ни толики тепла, сомнения. таким тоном говорят о том, что не потерпит никаких пререканий. Макс вкрадчиво соглашается, скидывает вызов. пять, ну максимум десять, минут. он знает, что "срочно" - это вчера. он знает, что нужно быть здесь прямо сейчас.

- Май... - схваченные по пути салфетки и бутылка хлоргексидина падают на пол рядом с диваном, Рома опускается там же. интуитивные действия, механическая игра сухожилий - влажная салфетка аккуратно трет по чужому лицу, стирая дорожки крови. ему бы понять насколько все плохо... впрочем, с этим Карина справится лучше. Роме...
губы касаются алых пятен на бледном лбу, Рома закрывает глаза. в шепоте голоса стелется металл,
- кто? - закипая в груди, клокочет ярость. жгучая, черная, с алыми пятнами и всполохами огня. уничтожу. выжгу. выгрызу. разотру. - скажи мне, кто это был? - касаясь ладонью лица, заглядывает в глаза, нежно, осторожно, спрашивает мягко и заботливо, - ты знаешь их? скажи мне. пожалуйста. кто это сделал? кто посмел тебя тронуть?
и может... может, было бы безопаснее, знай все вокруг, что он - с тобой?
а он со мной?
был бы с тобой - может и не тронули бы... побоялись?
уже не важно. не важно.
я убью их.
закопаю.

когда дверной звонок подает голос во второй раз, Рома срывается с места быстро и резко. дернув дверь на себя, кивает Карине в комнату,
- помоги. - сам остается с Максом в темноте коридора. друг лишь заглядывает в дверной проем, присвистывает и переводит взгляд обратно на Рому. в тишине рождается новая истина, но словно бы каждый боится озвучить ее вслух. может, позже...?
- Рома, мне нужны ножницы и чистая вода. кипяченая! - сделав шаг, Рома смотрит в затылок кудрявой брюнетки,
- у меня пронтосан есть. - с его жизнью средство для промывания ран - не самая бесполезная вещь в этом доме.
- тащи. и нашатырь бы пригодился. мне бы понимать реакции, а если он будет в отключке, это вряд ли получится.
но на каждом шаге, чеканкой выбивающему дробь по ламинату, ярость все сильнее и злее кусает за кости. кто-то посмел тронуть Мая. кто-то посмел... где-то за пеленой алого цвета серой дымкой скулит тоскливая мысль - ты не смог его защитить.

0

3

18.04 - 30.04
https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/3/81765.png
— п у т е ш е с т в и е   к   Н и л у —

объявляем акционный прием египетского пантеона. по акции проходят все египетские боги, подробный список можно найти, например, здесь, а тут проверить не занят ли нужный персонаж. всем персонажам можно менять пол, расу, ориентацию, ect. все силы богов сохранятся, однако уменьшаются по своей мощности.

для подачи анкеты по акции достаточно указать в начале названия темы #1, в биографии персонажа допустимо указать перечень 10 фактов или прописать биографию любым иным удобным способом, плюшки за акционный прием вы все равно получите, а именно:

● внешности по акции придерживаются единоразово сроком на 7 дней (вместо привычных 3)
● после принятия анкеты вы получите в подарок аватар (срок выдачи подарков 3-7 дней)
● по акции также можно взять твинка с сохранением всех условий выше

0

4

Даня ищет

Несвятые в поисках подруги
cara delevingne or else, ~27 лет

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/5/987739.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/81/0d/5/87528.gif

человек или существо

связь с персонажем: это запрос на крепкую, долбанутую дружбу, в которой придется пожевать стеклишка, когда Даня расскажет о том, что у него рак или затянуть ссор на тему - почему не сказал раньше черт возьми и какого черта тогда ты так много употребляешь?

- черт, да ты долбанутая! - кажется, наше знакомство началось именно с этой фразы. ты не от мира сего. у тебя есть свои непоколебимые законы жизни и точное понимание того, что лезть в личное пространство других людей не стоит, если понадобится, сами расскажут, что там на душе творится. наверное, по этому мы до сих пор дружим и за новыми чернилами под кожу я прихожу именно к тебе. (да, да. у тебя есть свой тату салон или ты просто снимаешь себе место, не знаю, я не любопытствовал особо.) ты не особо паришься, когда я исчезаю с поля зрения на неделю или две, но в какой-то момент можешь приперется без предупреждения, чтобы проверить не помер ли я в период очередного приступа потекшей крыши. веселая, моментами дурная и абсолютно бесстрашная. с тобой можно свалить изучать заброшенные здания, кидать пустые бутылки в стену и орать о том, насколько этот мир дерьмо. с тобой можно свалить в клуб и потерять тебя спустя десять минут на танцполе, потому что ты уже свалила куда-то, с кем-то и чёрт с ним, завтра расскажешь. с тобой можно не натягивать на лицо улыбку, оставаясь собой, потому что ты и так уже привыкла материться на мою унылую рожу.

имя, возраст, раса - всё на выбор, обговариваемо и так далее. по факту, даже внешность можем оговорить, не проблема. сразу предупреждаю, в этой ветке никогда не было и не будет никаких романтических отношений и т.д. и т.п. но можно создать много веселых, трешовых и стекольных моментов. и даже какой-нибудь жести придумать.

пример поста

тьма из пустых глазниц заглядывает прямо в душу. алые капли стекают по полуразложившейся коже, облепившей череп, просвечивающий сквозь выеденные временем дыры. костлявая рука тянется к Дане и тихий загробный шепот проползает липким холодом по позвоночнику. ты виноват. знаешь? это ведь всё твоя вина. ты должен умереть. должен умереть. умереть. умереть. смерть сжимает пальцы на его шее, а он лишь смотрит в мрак, затаившийся в глубине проемов, некогда скрытых серо-голубыми глазами. боли нет, лишь чистый ужас, перехватывающий дыхание, отбирающий последние капли кислорода.

двадцать третья минута сна заканчивается резким пробуждением. Даня смотрит в потолок, широко распахнутыми глазами и вместо белого полотна видит всё тот же пристальный взгляд чистой, непроглядной тьмы. легкая дрожь стелется по всем телу до тех пор, пока мрачный образ не рассеивается в лучах солнца, показавшегося из-за туч на несколько ***ски удачных секунд. дыхание рвано возвращается, наполняя легкие кислородом, словно насос начал снова работать, пусть даже не совсем исправно. Даня знает, что исправно его легкие уже никогда не заработают. эта херня внутри сожрет его подчистую. похер. он тянется к прикроватной тумбочке, чтобы стащить с неё мятую пачку и выловить оттуда последнюю сигарету с зажигалкой. легкий щелчок кажется слишком громким в тишине, овладевшей пространством. к потолку устремляется тонкая струйка дыма, соскользнувшая ядовитой змеёй с губ парня и исчезнувшая в пустоте над его головой. на третьей тяге кашель начинает драть глотку, впиваться иглами в плоть и выворачивать наизнанку, пронизывая легкие раскаленным чугуном. соль прижигает слизистую глаз и тихое - ***ь. - вырывается на выдохе. нормальный человек на его месте постарался бы отдышаться. Даня затягивается очередной дозой никотина и растирает ладонью каплю, которая стекла по щеке.

- да пойду я на прием, ***ь уже, а? - на том конце провода Соня переходит на ультразвук в своей попытке достучаться до проклятья их семьи. Пожарский скидывает звонок и отбрасывает в сторону телефон. ему нахер не сдался этот психиатр и его помощь. вон их сколько было, никто не справился. потому что, чтобы помочь, надо желание пациента выбраться из дерьма, вроде так говорят обычно. у Дани такого желания нет. он хочет просто спокойно сдохнуть и чтобы его никто не трогал. только складывается ощущение, что даже в гробу его найдут, воскресят и опять начнут иметь мозг во все извилины без перерыва на сон и отдых. зато никаких, ***ь, жалоб на недотрах, да, Дань?

Даня натягивает черные джинсы, майку с каким-то долбануто-абстрактным принтом, купленную в свое время под очередной дозой наркоты, и чёрный пиджак. надевает чёрные адики с их приевшимися тремя полосками, которые контрастом разрезают мрачность кроссовок. натягивает пальто и стремительно валит из квартиры, стараясь не заглядывать в зеркало, занимающее половину шкафа-купе, сожравшего знатную часть прихожей. Пожарский ненавидит зеркала, в них можно увидеть, насколько фигово ты выглядишь, когда в твоей жизни отсутствует сон, нормальное питание и трезвость. он держит путь в метро, чтобы очередной сардиной забится в жестяную банку и вывалиться оттуда на нужной станции. главное купить сигарет по пути. и бутылку виски? конины? водки? похер.

такое приевшееся - добрый день, присядьте пока, вас скоро примут. - Даню воротит уже от этой лживой любезности. словно он смертельно болен и сейчас сдохнет прямо здесь, если не улыбнуться ему во все тридцать два зуба. похер. Даня умеет ждать, у него ведь времени вагон и маленькая тележка, в которой покоится бомба с запущенным часовым механизмом. тик так, тик так, осталось не долго, тик так. дверь открывается и парень встает, кивает головой, подтверждая, что имя принадлежит ему и проходит в кабинет, наспех оглядывая пространство. куда пафоснее предыдущего места. пространство давит. Даня бы с удовольствием развернулся и свалил, но он обещал не ***аться, поэтому просто садится на кресло, утопая в спинку.

усмешка слетает с губ Пожарского и он замирает на мгновение утопая во взгляде, устремленном на него. тяжело и вязко, словно стал маленькой букашкой, попавшей в смолу и застрявшей в ней на века. - хочу сдохнуть спокойно, а мне не дают, вот пришлось сюда тащится, чтобы отвязались хоть на пару дней. - Даня говорит спокойно, не разрывая зрительного контакта. кажется, обычно начинать надо не с этого, но какая разница? - похоже, предыдущие психиатры считали, что у меня депрессия. и, похоже, несколько попыток выпилиться из жизни, тоже не являются нормой. - он пожимает плечами, мол вроде как это должно быть нормальным, но все в этом мире настолько зациклены на сохранении своей жалкой шкуры, что другого взгляда на смерть не приемлют. Даню этот момент всегда раздражал. почему, если человеку тошно жить и его окружает гниль, давно заразившая его и изъевшая всё нутро, то он не может просто уйти туда, где возможно не будет нихера, а значит не будет и всего дерьма, которое день за днем подкидывает вселенная. может он хотя бы сможет выспаться. было бы неплохо. - вроде всё. ну, еще кошмары, бессонница, наркотическая зависимость, проблемы с алкоголем. - парень прикусывает губу, пытаясь вспомнить, что еще можно добавить к этому списку впитавшихся в него проблем. похер. - да, теперь наверное точно всё. - Даня вглядывается в глаза напротив. завораживает. душит и завораживает. он, конечно, не фанат походов к мозгоправам, но в этом взгляде можно утопиться. как в ледяной воде. когда перехватывает дыхаение. отнимаются ноги и руки, а потом медленно начинает отказывать весь организм.

0

5

Клаус ищет

Несвятые в поисках дядюшки
Ian Bohen or Daniel Gillies or else, 45

https://c.tenor.com/9SrFjgJHJTAAAAAC/ian-bohen-not-listening.gif

https://c.tenor.com/aeSYJ65RgRcAAAAC/tvd-elijah.gif

бог египетского пантеона [Сет]

связь с персонажем: все сложно, как только может быть сложно у племянника с дядей, которому жена изменила с братом (и примерно также сложно, как я сейчас это описал).

Мы с тобой знаем друг друга несколько вечностей подряд, но в самый отвественный не узнаем друг друга. Наши вечности адски болят в груди множеством разговоров. Ты мог бы быть моим отцом, но раз за разом мы выходим к этому дурацкому кругу, где ты и я - никто друг другу. Вообще, если подумать, у нас с тобой так ужасно мало общего, что вообще не ясно, как мы умудряемся вновь и вновь сходится друзьями. Когда ты полыхаешь, а полыхаешь ты часто, меня обязательно заденет хотя бы по касательной. Хоть ты и старше, но у меня вечно ощущение, что приходится убирать за тобой всякое дерьмо. Ведь ты - ярость. А я - заупокойный холод. И все же ты самый важный из всех, и я иду за тобой. Снова. И снова.

Сет в некотором роде наставник Анубиса в моем понимании. Но не такой, который воспитывает и поучает, а скорее как беззаботный дядюшка, на которого хочется быть похожим. Сет - ярость и яркость, мне он видится успешным художником-акционистом. Клаус некоторое время пытался был арт-диллером, крайне неудачно. Они могли познакомиться именно в этот период, но не узнать друг друга как богов. Сет мог учить юного Клауса как вести себя с публикой и заказчиками, но Клаус уж слишком погружен в себя, чтобы эти уроки подействовали так, как этого бы хотелось обоим.

Я постарался оставить большой простор для фантазии, готов в общем-то к любому Сету, главное, чтобы он был. У меня нет ни одного поста за этого персонажа, к тому же я не играл добрые пять-шесть лет. Могу предложить старые посты, но не уверен, что сейчас они будут хоть отдаленно похожи с моим нынешним стилем, так что...

0


Вы здесь » Twilight. Susplence » Deal handshake » Unholy;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно