У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
А потом появился Он, ровно в тот момент, когда отчаянье грозило перевесить благоразумие, а острое лезвие рядом оказывалось очень даже кстати. Тихий голос и невыразимо холодные ладони - это было лишь начало сказки, не имеющей ничего общего со светлыми и добрыми детскими книжками. ©Надия Гаррель
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вольтури, Румыны, Каллены и все-все-все,
ну пара интересных сюжетных поворотов, куда без этого
краткая информация о форуме.
Основное место действия: Италия: Вольтерра, Румыния: Камнешти. После событий Рассвета прошло десять лет. В игре 01.05. 2022 года.
Он опять недоволен. Кривит губы, будто бы горького калинового настоя вместо освежающего в летний зной морса поднесли. Повадки отца Влад знал слишком хорошо, от того и напряженно наблюдал за застывшей перед старшим девкой. Ну как девкой, меньшица уже прошла через полагающиеся обряды, входя в дом супружника, да только крутого норова повидать еще не успела. ©Владимир Раду
Взгляд - Это скорее... как само притяжение.
» Caius, Vladimir, ,

Twilight. Susplence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Susplence » Time to put on masks » Акция ты нужен мне


Акция ты нужен мне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете оставлять заявку на родственников, друзей, любовников, бывших и т.д., которые вам по игре очень нужны
https://media.tenor.com/yt-s6Hqbg_cAAAAC/ruki-para.gif

Мне не хватает тебя...[брат, сват, невестка, муж, жена, сестра]

имя и фамилия персонажа: ваш ответ


возраст: ваш ответ


способности: если есть


раса: ваш ответ

--
желаемая внешность: ваш ответ

Краткое описание
Факты из биографии, характер. В общем всё, что посчитаете нужным.


Желаемые отношения
Расписываем


Дополнительно
Какая-либо дополнительная информация от вас и о вас лично.

Цитата по вашему желанию

код
Код:
[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][size=12][b]Мне не хватает тебя...[брат, сват, невестка, муж, жена, сестра][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#171a23][/td][td bgcolor=#bec1ca]
[align=center][size=14]► [b]имя и фамилия персонажа:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]возраст:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]способности:[/b] если есть[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]раса:[/b] ваш ответ[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#171a23][align=center][img]одна картинка 500 x 340 или две картинки 245 x 190[/img]
[i][color=white]желаемая внешность: ваш ответ[/color][/i] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][b]Краткое описание[/b][/align]
[align=center]Факты из биографии, характер. В общем всё, что посчитаете нужным. [/align]
[hr]
[align=center][b]Желаемые отношения[/b][/align]
[align=center]Расписываем[/align]
[hr]
[align=center][b]Дополнительно[/b][/align]
[align=center]Какая-либо дополнительная информация от вас и о вас лично.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=20% bgcolor=#171a23][align=center][color=white][i]Цитата по вашему желанию[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мне не хватает тебя, брат

имя и фамилия персонажа: Стефан Раду


возраст: более 3000 лет


способности: одному из глав семьи оно и не надо


раса: вампир

https://static.diary.ru/userdir/6/5/7/4/657496/85475596.jpg

желаемая внешность: James Purefoy

Занят

Краткое описание
Марс, управляющий Овном, несет обладателям подобных имен судьбу нелегкую, но яркую. Постоянная борьба, вызов обстоятельствам, служение идее – вот их удел. (с) очередной астролог, которым даже не стали обедать, внезапно проникшись верностью утверждения
Точная дата рождения не известна ныне живущим, но ясно одно: Стефанус (ибо именно так звучало изначально его  имя) родился в эпоху Античности, среди людей, поклонявшихся языческим богам. История не сохранила полноценного описания его недолгого человеческого пути, но некоторые факты все-таки были освещены самым близким. Младший отпрыск в знатном семействе, никакие таланты не могли обеспечить юноше безоблачное будущее. Усмирив свой пылкий характер, Стефанус доверился фатуму, и Боги вознаградили за столь мудрый поступок. Узор в полотне предначертанного меняется в 16 лет, когда юноше начинают приходить странные видения. Прекрасная темноволосая девушка в полупрозрачном хитоне с легкой загадочной улыбкой манит за собой. И Стефан был бы рад присоединиться к таинственной незнакомке, но только камни на берегу слишком остры, и рассекают кожу при каждом шаге. За два последующих года таких снов было великое множество, но ни одна попытка добраться до гордой красавицы не увенчалась успехом. Отчаявшись вернуть покой, Стефан обращается к Сивиллам. Жрицы Апполона, в свою очередь, указывают на храм Асклепия. Юноша, как никогда уверен в своем желании разрешить не дающую покоя загадку.
Описывать дальнейшее бессмысленно. Незнакомка, вполне предсказуемо находится, только человеком она уже давно не является. Прекрасная Мормоликая делает Стефана своим спутником, и долгое время один из будущих Владык Румынского клана проводит со своей наставницей. Кем для Стефана была прекрасная гречанка: матерью ли, сестрой, возлюбленной - остается великой тайной, о которой древний вампир распространяться не желает. Все прекрасное имеет свойство заканчиваться, так происходит и в этот раз. Пути расходятся, и Стефан вынужден искать собственное место в жизни. Мать успела убедить в главном: ее воспитаннику уготовано великое будущее, и Стефан готов подтвердить ее надежды активными действиями. Кочевой образ жизни выводит ко второй поворотной встрече.
Знакомство с Владимиром. Княжеский отпрыск невольно напоминает о временах собственной человеческой жизни, даже при разнице традиций и укладов. Несколько месяцев общения, и вампир уже готов исполнить желание юного княжича, даровав тому вечную жизнь. В последствии о своем решении Стефаниус не пожалел ни единого раза.
З.Ы. прописаны основные моменты биографии, за пояснениями можно смело топать ко мне
Стефаниус - Владыка с большой буквы. Чувство собственного достоинства, благородство, решительность - это все ключевые черты его характера. Но, самоуверенность порой мешает адекватной оценке ситуации. Слишком привык жить прошлым и обожает строить планы на будущее. Его конек - движение. При желании способен раскрутить любой, даже самый, казалось бы, провальный план. При отсутствии действия и вектора слишком быстро поддается скуке, и побороть его апатию - задача трудная. Ненавистно одно лишь упоминание фамилии Вольтури


Желаемые отношения
Без преувеличения, самое близкий и дорогой, брат, соправитель и продолжение меня самого интим не предлагать


Дополнительно
Прекрасно понимаю, что концепт, данный в каноне немного переиначен, но вижу Стефа именно таким. свою анкету брошу по требованию. Открыт для обсуждений и пояснений

Биться головой о стенку гораздо приятнее, когда за ней скрывается родственная душа

+1

3

Мне не хватает тебя, великий эвентолог румынского клана

имя и фамилия персонажа: Адриан  Раду (в человеческой жизни Гроссо)


возраст: около 700-800 лет


способности: просмотр поля вероятности


раса: Вампир

https://www.posters555.com/pictures/Freddie-Fox-picture-Z1G636694_b.jpg

желаемая внешность: Freddie Fox

Краткое описание
Адриан родом из Франции времен крестовых походов и войн за веру. Второй ребенок мелкопоместного дворянина имел единственную возможность устроить собственную жизнь: принять священный сан. Но тяги к религии младший сын виконта не испытывал никогда. Нет, мальчишка, воспитанный в строгой религиозной семье, не мог зваться еретиком, но и экстаза во время общения со священнослужителями и чтения молитв испытать было не дано. Андрэ верил в существование кого-то там выше, но искренне был убежден, что этому самому "божественному" абсолютно плевать на все латинские пафосные слова из духовных речей и трудов церковников. Ума хватало, не озвучивать свои убеждения вслух. Пожалуй, на этом благоразумие Гроссо и заканчивалось.
Излишняя амбициозность мальчишки, а потом и юноши не вписывалась в привычные рамки воспитания, отец не скрывал недовольства отпрыском, но до некоторого времени воздерживался от кардинальных мер. Адри же бессовестно и бездумно пользовался полученной свободой, совершенно не предугадывая последствия подобного поведения. Апофеозом наглости юного Гроссо стало соблазнение невесты собственного брата. Стоит заметить, что Адриан действительно увлекся девушкой, наплевав на ее титулы и статус обрученной. Отношения были подобны описанным во множестве любовных романов, только влюбленных слишком быстро раскрыли. Родители обесчещенной девушки желали наказать виновника падения дочери, но скандал удалось замять, благодаря дипломатичности Гроссо-старшего. Помолвка не была расторгнута, разве что церемония венчания состоялась гораздо быстрее, нежели было запланировано. А 16-летний Адри спешно отправляется в очередной крестовый поход в услужение именитому сеньору.
Полевая жизнь совершенно не устраивает парня, но мысли о побеге не возникает. Юноша прекрасно понимает, что ему некуда возвращаться, а существование безродного человека - не самое приятное времяпровождение.
Шесть лет скитаний заставляют немного примериться с судьбой, но Адриан остается все там же буйным молодым человеком, не видящим жизни без приключений. Среди религиозных вояк развернуться практически невозможно, но Гроссо умеет располагать к себе.
Итогом одной из стычек с Неверными становится тяжелое ранение и лазарет. Адри прекрасно понимает, что обречен, но не желает так легко расставаться с жизнью. Тяжелые условия, весенняя грязь - не самые приятные спутники военного отряда и обоза с раненными. Несколько ужасных дней, и лекари, просто оставляют потерявших сознание в ближайшей роще. Бог позаботится о своих детях, если ему будет так угодно, а тратить время на безнадежные тела люди уже не могли. Двое обреченных так и не очнулись, а Адриана нашел вампир, в последствии ставший его наставником, и приведший новенького в семью.
Взбалмошному Гроссо было нелегко влиться в клан, но со временем его чудачества начали воспринимать снисходительно. Адри не был идеален, но он сумел стать частью семьи. 
Кратко о желаемом характере:
Адри искренне недолюбливает устои родного XIII века, но родительское воспитание все-таки дало свои плоды. Никогда откровенно не нагрубит женщине, считая подобное поведение ниже собственного достоинства. Но это абсолютно не значит, что Гроссо пройдет мимо, флирт и его последствия - пожалуйста, но только если объект внимания поддержит игру. Сумасброд, по натуре азартен и беспокоен, ненавидит сидеть на месте. Интриги и подколы - излюбленное времяпровождение. Немного сдержаннее стал после смерти своего наставника, но кипучую натуру обуздать крайне трудно. Складывается ощущение, что Адриан сам боится стать серьезным, и извечная роль головной боли всея ковена уже привычна и смене не подлежит.
__________________________________________
З. Ы.:
Специально осветили только основные моменты жизненного пути и опорные точки характера, остальное можете додумать самостоятельно, опираясь на реалии 13 века и собственную логику. Внешность менять бы не хотелось, но обсуждения возможны (естественно в случае подбора равноценного аналога). По любым вопросам, связанным с персонажем, можно обращаться ко мне


Желаемые отношения
Как относятся к детям, особенно учитывая, что они порой оказываются своевольными и сумасбродными? Стоит признать, что без тебя было бы слишком правильно и скучно наше долгое существование


Дополнительно
Приходите, семья ждет! По любым вопросам смело пишите, подскажем и направим

Полюбите самого себя, и это будет началом романа, который может продлиться всю жизнь

+2

4

Нам не хватает тебя, оплот благоразумия и спокойствия

имя и фамилия персонажа: Минэко Раду (урожденная Танака)


возраст: около 500 лет


способности: снятие ментального воздействия


раса: вампир

https://i.ytimg.com/vi/OtYbMdUo71M/hqdefault.jpg

желаемая внешность:  Keiko Kitagawa

Краткое описание
Точнее было бы назвать ее Танака Минэко, ведь, по японским обычаям, фамилия всегда указывалась прежде имени.  Даже спустя сотни лет женщина чтит традиции утраченной некогда родины, пусть от кровной семьи и отреклась. Как могла сложиться жизнь дочери одного из самураев, приближенных к великому роду Нобунага? Больших отличий от пути европейской женщины не наблюдалось.
С раннего возраста девочке говорили о великой судьбе, ей уготованной, и юная представительница семьи Тонака была послушна родительской воле. Союз со старшим наследником богатой провинции Овари открывал великолепные перспективы для отца и двух старших братьев. В случае успешного проведения компании по объединению разрозненной в тот момент Японии, естественно. Но в удаче никто тогда даже не сомневался. Об исполнении замысла Мин узнала гораздо позже, когда людская возня уже не касалась ее жизни.
Сотрудничество с европейцами помогло Нобунага совершить великое дело, но были и негативные стороны. Одной из таковых стал приток пиратских шаек к берегам некогда закрытой от посторонних страны. Настырных мореходов интересовало абсолютно все: от изящного фарфора до холодных и отстраненных женщин, слишком высокомерных даже для европейских глаз. Минэко и пала жертвой подобного интереса. Чужеземный корабль перечеркнул привычный уклад жизни, вынудив стойко переносить многомесячные лишения и угнетения незнакомцев.
Трудно сказать, что бы стало с молодой японской госпожой, не понимавшей ни единого слова чужеземцев, если бы не поворотная встреча с Адрианом Гроссо. Немолодой уже вампир заинтересовался непривычной красотой чужеземки. Но стоит упомянуть, что изначально ветреный Адри рассматривал отстраненную от мира пиратскую пленницу исключительно в качестве невиданного доселе лакомства. В качестве шутки вампир-аристократ подарил испуганную девушку лучшему другу Джошуа. Однако Минэко слишком быстро сообразила, куда попала, и пообещала себе выжить любым способом. На счастье чужеземки, ее заметили Агата и Йохан. Внешнее спокойствие несостоявшейся жертвы Адри и Джоша пришлись по душе дочери Владык, решившей повнимательнее присмотреться к девушке. Около года Мин прожила среди вампирской семьи, пока Раду не приняла решение ввести чужестранку в румынский ковен. Зачатки дарования, обнаруженные Шульцем, только упростили беседу с Владыками, и без того доверявшими мнению Нежданы. Дочь Владимира много лет опекала японку, что в итоге стало началом крепкой дружбы, длящейся уже ни один век.
Кратко о желаемом характере:
Истинно японская женщина, которая никогда не будет демонстрировать собственных эмоций перед чужаками. Расчетлива, является философом по складу. Склонна в происходящем выискивать причину и повод. Старается не поддаваться ярким эмоциям. Изысканна и вежлива даже с ненавистными лично ей персонами в силу жизненных убеждений. Ненавидит лишний шум и внимание, хотя неосознанно привлекает взгляды окружающих к своей персоне. В силу характера, именно ей часто доверяют обучение новичков малочисленного ныне клана.


Желаемые отношения
Мин - достаточно значимая для семьи фигура, хотя бы из-за того, что ее появление едва не спровоцировало вражду с азиатскими союзниками. На деле, японку действительно любят и уважают все без исключения.


Дополнительно
Здесь бессмысленно прописывать все нюансы и тонкости, заинтересовавшемуся все объясню и расскажу подробнее, только приходите

У каждого человека есть своя судьба. Но зачем ходить к предсказателю, чтобы узнать ее? Разве я пойду к повару, чтобы узнать, голоден я или нет?

+1

5

Мне не хватает тебя, сын

имя и фамилия персонажа: Сенджер Раду


возраст: +/- 500 лет


способности: атмокинез


раса: Вампир

http://forumupload.ru/uploads/0017/08/e1/3/t364660.jpg http://forumupload.ru/uploads/0017/08/e1/3/t558593.jpg
желаемая внешность: Ekin Koc (only!)

Краткое описание
Единственный сын, рожденный в семье султанши и одного из талантливейших визирей Османской империи. Копия собственного отца, повторяющий его убеждения и увлечения, что серьезно настораживало властную, но любящую мать, мечтавшую о более мирном занятии для отпрыска. Приглашенные наставники жаловались на неусидчивость маленького сорванца, не желающего тратить драгоценное время на теоретические и философские науки. Зато все менялось, стоило юному Сенджеру взять в руки меч. Сначала деревянный детский, а позже, тяжелый и опасный, как и подобает настоящему воину. Вопрос с обучением решился крайне просто: отец, являвшийся безоговорочным авторитетом, быстро расставил приоритеты, и науки, необходимые настоящему мужчине, были усвоены с рвением не меньшим, чем воинское искусство. Чаяния султанши растаяли, как дым, ибо Сенджер твердо вознамерился заняться военным делом и поступить в янычарский корпус, а отец тому не только не перечил, но и всячески помогал в исполнении мечты. Талант и рвение не остаются незамеченными, потому Сенджер слишком быстро достигает высот и получает покровительство высоких чинов.
Кто знает, как сложилась бы жизнь, если бы не случилось противостояния с вассальной Валахией. Беспокойный Влад III, прозванный Цепешем, не желает соблюдать ранее заключенные договоренности, и разжигает вооруженный конфликт, на который Османская империя отвечает весьма стремительно. Лучшие султанские войска отправлены в мятежные земли. Несколько битв с честью пройдены, но удача оставляет Сенджера в очередном противостоянии. Сражение было долгим и изнурительным, но его исхода османскому воину не было дано узреть. Тяжелое ранение было бы смертельным, и лишь случайная встреча со Стефаном Раду стала по-настоящему судьбоносной. Новую жизнь принять трудно, еще труднее получить милость из рук врага, но ничего и никогда не происходит просто так. Много воды утекло с тех пор, но долг чести давно уже превратился в настоящую привязанность и глубокое чувство к отцу и оставшейся семье.
   


Желаемые отношения
Ты мой сын, которому я не пожелал смерти. Я видел твое сражение, я видел твою силу и твой упрямый характер. От твоих рук пало так много врагов, но в последний раз, везение отвернулось от тебя. Да мы вампиры, мы не совершенны, но мы понимаем что такое честь, отвага, доверие, привязанность. Последний бой был долгим и изнурительным, твое ранение было смертельным. Ты истекал кровью. Ты видел, что я другой, не такой как все. Ты назвал меня хортлак, что по вашему плотоядный вампир. Ты мне как-то сказал, почему ты согласился на мое предложение обратиться. Вещь принять милость от незваного, значит обречь себя на проклятие. Оказывается, в моих глазах ты увидел печаль и грусть. Хотя я никому не показывал. Знал лишь мой брат Владимир. Поэтому ты согласился, чтобы я не был больше одинок. Вот так появился ты, мой сын. Ты охотно, по моей просьбе, дрессируюешь на плацу Адриана и Джошуа. Зная как он и мне выносят мозг. Но они хорошие парни. Без них наши вампирская жизнь была бы пресной. Ребята шевелят наши тысячилетние бренные тела.
Больше не хотите надо ничего добавлять. Все и так понятно.


Дополнительно
Относительно наших с тобой отношений. Скажем так, у нас отношения заходящие глубже, чем отец и сын. Но об этом уже лично со мной.
Жду тебя!

самый страшный гнев, гнев бессилия.

+1

6

Мне не хватает тебя, дочь

имя и фамилия персонажа: Фелисия Раду (Киш)


возраст: +/- 500 лет


способности: блокировка чужих способностей на непродолжительный срок


раса: вампир

https://i.pinimg.com/236x/26/40/cd/2640cd31ea7a399e6cd541682043a37b.jpg
желаемая внешность: Eleanor Tomlinson

Краткое описание
Родилась в семье самых обыкновенных крестьян, только вот с самого первого дня за юной Филисией следовали слухи. Соседи утверждали, что ребенок был бастардом от какого-то дворянина, но, так или иначе, подтверждений этому никогда не было, а сама девочка, даже став старше и разумнее, не пожелала докапываться до истины. Годы шли, и из ребенка получилась уже юная девушка, ей было четырнадцать, когда родителей подкосила эпидемия, в тот год пострадали многие селения, и сама Фелисия оказалась одной из немногих выживших. Скитания длились полтора года, пока девушка окончательно не отчаялась, сообразив, что единственный из возможных способов заработать уж очень сильно не понравится. Однако, в какой-то момент, человек способен даже на самую большую глупость в своей жизни, именно это и происходит с вечно скитающейся и голодной девчонкой. Казалось, она способна на любое безумство, даже предложить себя вон тому знатному господину. Но здесь, неизвестно, то ли судьба оказалась благосклонна, то ли мужчина - честным. С тех самых пор жизнь круто меняется. Теперь Филисия имеет крышу над головой и покровителя. Странное дело, но Бенджамин (именно так звали дворянина) даже не пытался соблазнить свою юную воспитанницу. Однако слухи неуклонно ползут, и в один прекрасный день мужчина женится на своей подопечной, дабы за ней не закрепилось статуса обыкновенной содержанки. Свадьба ничего не поменяла в отношениях покровителя и теперь уже его супруги, разве что теперь юная особа могла наследовать его состояние. С гулко стучащим сердцем шла новобрачная в покои теперь уже мужа, однако, ее удивлению не было предела, когда вместо ожидаемой и пугающей первой ночи,  Бенджамин попросту напоил девушку чаем и абсолютно спокойно объяснил мотивы собственного поступка. Удивительно, но именно муж смог заменить отца, уже привычно было играть любящих супругов на публике, только улыбаясь на вопросы об ожидаемом пополнении семейства, ведь Киш прекрасно знали, что при их отношениях подобного никогда не будет. Конечно, это была любовь, но любовь совершенно иная, платоническая, в которой прикосновения и поцелуи только испортят и очернят их отношения. Безусловно, Киш заботилась о своем благодетеле, было все: и полностью взятый на себя присмотр за хозяйственными делами поместья, и вышитые рубашки, и даже вечернее чтение, если Бенджамин заскучал или просто устал после очередного сложного дня. Но, счастье не было долгим. Турки с легкостью подавили очередное венгерское восстание, именно тогда и погиб супруг, их дом слишком быстро разграбили, а сама девица едва ли не погибла рядом со смертельно раненным мужем. Случайность или судьба, но теперь ты одна из некогда великого семейства.


Желаемые отношения
ты моя дочь. Ты была смертельно ранена как и твой муж. Ты выглядела благородной венгерской девицей. Ты смотрела на меня. В твоих глазах сверкал холод. Ты ждала своей смерти. Мне не хотелось тебя убивать. Я дал тебе вкусить бессмертие и шанс отомстить за смерть мужа. Я для тебя не повелитель, просто твой отец, пусть и вампир. Знаю, что ты вначале ненавидела моего сына Сенджера. Я тебя понимаю, он турок, но он не был причастен к убийству венгров. Ты вольна решать и делать как тебе хочется и нравится. Скажу одно я тебя люблю дочь и никто не посмеет тебе причинить боль. Никогда!!!
Я стал для тебя тем отцом, которого я тебе заменил. Я и Влад всегда поддержим тебя и твоих братьев и сестер. Ты мне доверяешь, как самой себе. И если надо будет, такого не допустим, убьешь любого кто захочет сделать вред нашей семье.
Ты обучилась ловко обращаться с короткими клинками. Тебе они очень нравятся. Клинки для ближнего боя с противником. Они весьма опасны в бою, нанося колющие удары.


Дополнительно
Жду тебя в семью. отец ждёт свою дочь. Игрой обеспечим. Нас много. Мы же семья.

Утром, криком вороньим порченным,
Заплету в клинок одиночество

+2

7

Мне не хватает тебя, упрямый, но безмерно любимый сын

имя и фамилия персонажа: Йохан Раду (предпочитает пользоваться урожденной фамилией Шульц)


возраст: 700-800 лет


способности: Определение способностей живых существ


раса: Вампир

https://i.pinimg.com/236x/2c/b8/59/2cb859fbafca64d39979415fbba162da--mads-mikkelsen-lovesick.jpg
желаемая внешность: Mads Mikkelsen

Краткое описание

Занят

Сын одной из успешнейших аристократических семей Германской империи времен XIII века, воспитанный, как наследник и продолжатель. До некоторых пор, Йохан и не сильно-то и задумывался о правильности поступков отца, сумевшего фактически превратить вверенный Кёльн в отдельное государство, не подвластное императорской власти. Благосостояние семьи Шульц неуклонно росло, город и окрестные территории процветали. Множество наемников стекалось отовсюду, желая попасть на службу к само провозглашенному Князю. Жизнь шла своим чередом, степенно и неторопливо, но среди простого люда неуклонно зрело недовольство властью сеньора, богатеющего слишком стремительно. Первая попытка восстания была подавленна весьма кроваво, и тогда отчего-то казалось, что повторения не будет. Шульц - старший серьезно ошибся в своих расчетах. Князя убили тихо и недостойно, подослав любовницу, что весьма неплохо знала яды и владела стилетами.
Йохан получит власть и ответственность в двадцатипятилетнем возрасте, к тому моменту имея жену и троих наследников, как то и подобало примерному сыну. Мудрые и осторожные действия сумели погасить людские волнения, но об окончательном спокойствии можно было не мечтать. До встречи с Агатой (тогда еще Нежданой) пройдет еще долгих семь лет, в которые могло случиться многое, но так ли важно то сейчас.
Искренние и весьма успешные попытки Йохана Шульца улучшить жизнь подданных заинтересовали дочь Владык, успевшую завести весьма крепкую дружбу с правящей семьей. Только от очередного покушения Неждана сумела уберечь лишь самого Йохана, подарив тому вечную жизнь. Открывшееся дарование сделало немца одной из ключевых фигур румынской семьи, приближенного к Отцам, но до спокойствия было очень далеко.
Конфликт с семьей произошел гораздо позже, когда в результате неудавшегося мятежа погибла Софья Вольтури, являвшаяся возлюбленной немца. С тех самых пор Йохан откалывается от Раду, возвращая собственную фамилию и переходя на кочевой образ жизни. Будучи кочевником, в годы второй мировой, по нелепой случайности,  в Равенсбрюке встречает девушку, внешне похожую на погибшую Софью. Катя - ребенок иного времени и совершенно иначе воспитана, но именно благодаря ей, немец начинает понимать все родительские переживания Агаты. Так или иначе, а настало время воссоединиться с семьей, как бы трудно ни было вновь возвращаться в ближний круг.


Желаемые отношения
По-настоящему любимый сын, за судьбу которого Агата переживала и переживает. Даже в годы кочевничества, Йохан поддерживал связь с матерью


Дополнительно
Немец - фигура неоднозначная и далеко не идеальная. Упертый, порой резкий, но при этом истинный аристократ по поведению и воспитанию, страстный коллекционер и до сих пор владеет несколькими поместьями, сохранившимися со времен человеческой бытности. Искренне дорожит своей юной дочерью, хоть ее причуд и не понимает. Кто знает, может ваши узы однажды перерастут во что-то большее?
Каждый представитель семьи Раду имеет свою роль в сюжете, без игры гарантированно не останетесь, а окружение любящей семьи, смею надеяться, станет приятным бонусом.

Шаг в бесконечность, яркая вспышка,
И жизнь обращается в фарс.

Отредактировано Agata Radu (2022-04-19 16:15:19)

+1

8

Мне не хватает тебя...друг

имя и фамилия персонажа: Adrian Radu


возраст: выглядит внешне 20-23 реально 700-800


способности: просмотр поля вероятности


раса: вампир

https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/e1/61/t686828.jpg
желаемая внешность: Freddie Fox

Краткое описание
Ты из семьи Гросмо мелкопоместного дворянина. У тебя была одна единственная возможность устроить собственную жизнь: принять священный сан. Твои родители религиозные (как бы сказали сейчас фанатики хД) и верили в бога, но ты это не воспринимал как должное, считая что где-то свыше тебе уготовано совсем иная роль. Андрэ очень любил читать дефирамды своим воздыхательницам. Стороной и не прошла невеста твоего брата, которую юный Гроссо соблазнил. Уф какой же был скандал, но его удалось замять благодаря дипломатичность твоему отцу. Свадьба твоего брата и твоей соблазненной девушки состоялась. Ты обесчестил ее. Ай-яй-яй. Но тебя отправили в крестовый поход, чтобы ещё чего ты не учудил. Однако тяжёлое ранение, подкашивает тебя. Ты сдаваться был не намерен.
Характер: буйный, авантюрист, любишь приключения, соблазнения. Но так же умный, когда надо становишься серьезным, особенно если это касается семьи. Никогда откровенно не нагрубит женщине, считая подобное поведение ниже собственного достоинства. Флирт и его последствия - пожалуйста, но только если объект внимания поддержит игру. Сумасброд, по натуре азартен и беспокоен, ненавидит сидеть на месте. Интриги и подколы - излюбленное времяпровождение.
Если нужно точнее, то заходите в акцию Румынский клан Раду. В биографии немного больше написано. Я постарался изложить здесь важные факты, ну на мой взгляд.
Друг ОЧЕНЬ ЖДУ тебя. Нам есть что отыграть, да и главы как-то устали без головной боли в виде тебя!))


Желаемые отношения
Ты тот друг на которого ровняюсь я. Одна головная боль было терпимо, но две это уже проблема наших отцов. Мы умеем создавать пакости и головную боль. За что потом отдувается на плацу, Сенджер знает как нас тренировать.


Дополнительно
Я когда-то был сыном якудзы. Мой отец что-то не поделил с поставщиками или партнёрами, отправил меня жить в НЙ большое яблоко. Хотел спасти меня, но погиб сам. Мщение мне не удалось. Узнал что часть бизнеса есть в НЙ и отец завещал мне. Доверенное лицо хотел со мной встретится, да не вышло. В общем мы оба оказались не в том месте, не в то время. Ганкстеры решили устроить перепалку с оружием выяснить кто круче. В итоге убили мужчину и панели меня. Меня спасла моя мать Минеко. Собственно вот так я появился в нашей семье Раду.

Все горит пламенем, а я все ещё жив.

Отредактировано Veyzh Radu (2022-11-04 02:06:39)

0

9

7 Simple Strategies To Completely Refreshing Your Star
Porn Kayleigh Wanless star Porn

0


Вы здесь » Twilight. Susplence » Time to put on masks » Акция ты нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно