У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
А потом появился Он, ровно в тот момент, когда отчаянье грозило перевесить благоразумие, а острое лезвие рядом оказывалось очень даже кстати. Тихий голос и невыразимо холодные ладони - это было лишь начало сказки, не имеющей ничего общего со светлыми и добрыми детскими книжками. ©Надия Гаррель
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вольтури, Румыны, Каллены и все-все-все,
ну пара интересных сюжетных поворотов, куда без этого
краткая информация о форуме.
Основное место действия: Италия: Вольтерра, Румыния: Камнешти. После событий Рассвета прошло десять лет. В игре 01.05. 2022 года.
Он опять недоволен. Кривит губы, будто бы горького калинового настоя вместо освежающего в летний зной морса поднесли. Повадки отца Влад знал слишком хорошо, от того и напряженно наблюдал за застывшей перед старшим девкой. Ну как девкой, меньшица уже прошла через полагающиеся обряды, входя в дом супружника, да только крутого норова повидать еще не успела. ©Владимир Раду
Взгляд - Это скорее... как само притяжение.
» Caius, Vladimir, ,

Twilight. Susplence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Susplence » Deal handshake » Charmed: The Seal of God


Charmed: The Seal of God

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.ibb.co/56CgZpP/Frame-5.png
СЮЖЕТ | СПИСКИ РОЛЕЙ | АКЦИИ

0

2

ИЩЕМ ОПАСНОГО И ПРЕКРАСНОГО!

Ты - последний оплот спасения для многих страдающих душ. Ты тот, кто дает сладкую ложь вместо горькой правды. Вытрясая последнюю душу из своего алхимика, создаешь особое зелье Силы, чтобы давать призрачную надежду всяк сюда входящему отчаявшемуся.
Будь тем, кто строит свою справедливость на костях смертных.
Мы ждем тебя из самых глубин ада в нашем Сан-Франциско!

https://i.ibb.co/QvXy7CM/Frame-121-1.png

0

3

ИЩЕМ AMANDA WARREN // АМАНДУ УОРРЕН

ВОЗРАСТ: 70 лет, выглядит на 30
РАСА: полудемон
МЕСТО РАБОТЫ: лидер секты

https://i.ibb.co/1Lb1wTK/ezgif-5-f30153dee8.gif https://i.ibb.co/hyKyKFj/ezgif-5-a91a4716ab.gif
*NATALIE DORMER // НАТАЛИ ДОРМЕР

ОПИСАНИЕ:

Потомок Мелинды Уоррен. Отец был демоном, а мать светлой ведьмой. После смерти матери, погибшей неясным для Аманды способом, она была вынуждена остаться с отцом, который обучил ее всему, что знал сам. А вскоре убили и его. Добрые ведьмы уничтожили демона, совратившего их сестру. Потеряв обоих родителей, Аманда впала в отчаяние и пообещала, что уничтожит весь ведьминский род. Понимая, что не справится сама, девушка обратилась обратилась за помощью в преисподнюю, но получила там отказ. Поэтому, Аманда отправилась в будущее, где познакомилась с Остином, который пообещал помочь ей, приютил и ввел в курс происходящего. Девушка влюбилась в своего наставника и узнав о его планах, пообещала, что будет ему правой рукой.
Именно поэтому, после заточения Зачарованными Остина в амулет, она первая же начала предпринимать попытки к его высвобождению и продумывать различные планы, в том числе популяризируя личность своего возлюбленного в массах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- "лидер секты" - довольно утрированно, вы можете сами выбрать степень фанатичности вашей героини: втихаря собирать вокруг себя демонов или развернуться в этом плане по полной и стать новой Мессией, стремящейся возродить своего Господина. В любом случае, именно Аманда сплотит вокруг себя всех последователей Остина и освободит его из амулета в наш мир;
- невзаимный романтический интерес Аманды - Остин (в будущем можете разыграть любой исход, но по сюжету именно слепая влюбленность сподвигла девушку на освобождение демона), в вашего персонажа также будет влюблен Джеймс Коллинс, можете в будущем разыграть с ним ветку или переключиться на кого-то нового;
- хотим видеть хорошие посты и грамотное выражение своих мыслей;
- ищем для ролевой, вы нужны нам всем)

0

4

ИЩЕМ ЭРНЕСТА КУПЕРА // ERNEST COOPER

ВОЗРАСТ: ваш выбор, выглядит на 30 лет
РАСА: темный хранитель
МЕСТО РАБОТЫ: помощь в деятельности Аманды, доп. занятость - на ваш выбор

https://i.ibb.co/9HVZqhq/ezgif-5-91656f938e.gif https://i.ibb.co/6ZXRXL4/ezgif-5-a8ec0b09ff.gif
*JOSH HOLLOWAY // ДЖОШ ХОЛЛУЭЙ

ОПИСАНИЕ:

После смерти хозяина продолжил охотиться на хранителей. Считает себя независимым и не стремится прислуживать кому-либо. Познакомился с Остином задолго до того, как Зачарованные запечатали его. На самом деле, их отношения можно было бы даже назвать дружбой: оба старались помочь друг другу, вызволяя из различных передряг. Вот и в этот раз, Эрнест, узнав о том, что Остин оказался в западне, сразу же начал искать пути вызволения его оттуда. Услышав, что Аманда Уоррен организовывает целое сообщество, чтобы общим мозговым штурмом решить данную проблему, почти не раздумывая предлагает свою помощь, скрепя сердцем позволяя раздавать себе указания и мечтая наконец завершить свою миссию по спасению; перестать подчиняться "какой-то полукровке". Внес самый большой вклад по организацию операции спасения и нахождения истинного амулета, в котором заточен его друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- мы даем вам возможность развивать персонажа в любую сторону, но учтите, что Эрнест достаточно свободолюбив и очень плохо переносит командование своей персоной, стремясь свалить от Аманды при первой же возможности;
- хотим видеть хорошие посты и грамотное выражение своих мыслей;
- ищем для ролевой, вы нужны нам всем) 

0

5

ИЩЕМ ДЖЕЙМСА КОЛЛИНСА // JAMES COLLINS

ВОЗРАСТ: 28 y.o.
РАСА: темный колдун
МЕСТО РАБОТЫ: полностью сосредоточен на помощи в деятельности Аманды Уоррен, но можете взять доп. занятость на свой выбор

https://i.ibb.co/7YRKSpn/ezgif-2-40c8fd3d36.gif https://i.ibb.co/LSZFYHs/ezgif-2-2574e4f7e8.gif
*TOM HIDDLESTON // ТОМ ХИДДЛСТОН

ОПИСАНИЕ:

Джеймс давно хотел научиться любить. Влюбиться так, что бабочки в животе, что боишься потерять. Бросая очередную даму не-своего-сердца, задумывался, может не судьба ему испытывать подобное?
Однако аккурат под Рождество увидел ту, которая покорила его с первых мгновений: властная, устремленная, прекрасная. Аманда Уоррен. Та, ради которой он наконец был готов ринуться на пики, грудью защищая от врагов. Аманда его приняла, говорила с ним, сделала своим ближним приближенным, своей правой рукой, большего Джеймсу и не надо было. Его не волновало, кто такой Остин и что он там хочет, он нужен был его музе, а значит всегда будет рядом. Но ответит ли когда-нибудь мисс Уоррен взаимностью?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- персонажа мы даем развивать в любом направлении (и даем выбор в бэкграунде его истории, описывая только "то, что происходит сейчас"), но на начальном этапе по нашему сюжету Джеймс влюблен в Аманду (без взаимности), готов убивать ради нее, вызвался чуть ли не личным телохранителем. В дальнейшем можете увести персонажа в любые степи, мы не против)
- хотим видеть хорошие посты и грамотное выражение своих мыслей;
- ищем для ролевой, вы нужны нам всем) 

0

6

ИЩЕМ ПАТРИЦИЮ СТЮАРТ // PATRICIA STEWART

ВОЗРАСТ: 30 y.o.
РАСА: темная ведьма
МЕСТО РАБОТЫ: помощница Аманды Уоррен, доп. деятельности на ваш выбор

https://i.ibb.co/kHBKrL9/ezgif-2-f4a86fa22b.gif https://i.ibb.co/bXSbgNg/ezgif-2-387990b9cf.gif
*CHARLIZE THERON // ШАРЛИЗ ТЕРОН

ОПИСАНИЕ:

Она всегда видела выгоду в надвигающейся заварушке, всегда знала, на чью сторону перескочить, чтобы выиграть себе лишнюю тысячу долларов. Мисс Стюарт была моделью, вдохновляла художников и музыкантов, с бедного детства, когда и на кусок хлеба не хватало, семимильными шагами ворвалась в роскошную жизнь. Патриция быстро смекнула, с кем можно договориться, чтобы получить желаемое, и ведьмины способности ей в этом помогали.
До последних событий, придерживаясь нейтралитета, в свои 20 лет, девушка встретила Аманду, которая предложила ей все, чего Патриция сама захочет и даже больше, если Остин окажется на свободе. От такого предложения, приправленного сладкими участливыми речами мисс Уоррен и звонкой монеты, ведьма не смогла устоять, предвкушая счастливую беззаботную жизнь. С тех пор Патриция ни разу не усомнилась в искренности намерений Аманды, особенно, когда эти намерения подтверждаются каждый раз, как девушка просит о "маленьком одолжении" в виде новой квартиры/машины или платья от знаменитого бренда для званого ужина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- хотелось сделать персонажа жадного до денег, готового продать свою душу за роскошь, неважно, надо ли с кем-то ради этого переспать или уничтожить до горстки пепла; заметьте, жадный не равно глупый, хотелось бы видеть хитрую изворотливую мадам, которая хочет и может получить желаемое: уверена, такой персонаж сможет и при правлении Остина удержаться на выгодных для себя условиях;
- хотим видеть хорошие посты и грамотное выражение своих мыслей;
- ищем для ролевой, вы нужны нам всем)   

0

7

ИЩЕМ GABRIEL MAILIN // ГАБРИЭЛЬ МЭЙЛИН

ВОЗРАСТ: неизвестно, но много
РАСА: древний колдун. В тебе есть кровь как демона, так и хранителя (светлого)
МЕСТО РАБОТЫ: психолог-психотерапевт (для тех, кто обладает сверхсилами)

https://i.ibb.co/2NxqMgY/scale-1200-1.png
*EVGENI EGOROV // ЕВГЕНИЙ ЕГОРОВ

ОПИСАНИЕ:

Сын потомственной колдуньи, в чьём отце была кровь колдуна и демоницы, а в матери - хранителя и ведьмы. Родился единственным сыном среди кучи девчонок. Но был последним ребёнком. Часто болел и за тобой ухаживали сёстры и мать. Здоровьем ты был слабым и хилым. Из-за этого часто страдал от насмешек и издевательств более крепких и сильных детей. Слишком рано ты начал ощущать, начал понимать этот мир без прикрас. Тебе слишком рано пришлось морально повзрослеть, научиться лгать, обманывать, манипулировать. Ты стал циничным, закрыв своё сердце. Ты думал, что любовь тебя спасёт. Ты был влюблён по-детски в девочку, ровесницу, дочь ближайших соседей. Но она... она видела в тебе лишь младшего брата. Ты видел это, и это сильно ранило. Однажды ты увидел случайно, как она целуется с другим, с мальчишкой, являющимся лидером тех, кто так часто задевал тебя. Ты окончательно закрыл своё сердце от любви. И поэтому не смог разглядеть чувств к тебе одной девушки, которую ты встретил, когда ушёл из деревни после гибели отца и смерти матери. Ты из деревни направился в город, где устроился аптекарем к семье матери (аптекари, знахари - это было прикрытие для клана, к которому принадлежала твоя мать, и это клан нехотя, но принял тебя): твоя мать часто поила тебя отварами и мазала мазями своего приготовления. Да что и говорить, к этому ремеслу у тебя был талант (при ней у тебя проявился твой дар, и она начала учить тебя зельям, заклинаниям, рунам и всему тому, что составляет суть колдовского существа). Как и к манипулированию. Ты давно разочаровался в этом мире, закрыв сердце ото всех. Со временем твой язык, образно говоря, стал ядовитым. Твои колкие и ехидные замечания многих задевали, но тебе было плевать на чувства остальных. Этот мир жесток, и ты платил ему той же монетой. Т рано разочаровался в любви, поэтому считал любовь - глупым чувством. Была лишь одна, кто любил тебя, она работала с тобой, а ты её взглядов не замечал. Она была для тебя так, помощницей, девочкой на побегушках. Она была молодой ведьмочкой, полукровкой, дочерью подруги матери.
Нападение демонов и тёмных хранителей на клан перевернуло твою жизнь. Ты сражался в первых рядах и должен был пасть первым, или одним из первых, но твоя помощница прикрыла тебя своим телом с улыбкой на губах. Сначала ты не в силах был разгадать её взгляд. Ты отвлёкся на мгновение, и это стоило тебе свободы: на тебя напали со спины и оглушили. В тебе была кровь демонов, и только поэтому тебя не убили, но держали в плену, подвергая моральным и физическим пыткам. Тебе предлагали работать на них, но ты был слишком горд и упрям, ты ценил свою независимость, презирая остальных, и ты не соглашался, отпуская ехидные и колкие замечания, ухмыляясь врагам, молча превозмогая физическую боль, которую ты испытывал: тебя ежедневно изощрённо пытали, но ты сдаваться не хотел.
Именно в плену, когда тебя оставляли наедине с самим собой, ты всё чаще и чаще вспомнила свою помощницу, которая защитила тебя своим телом, и вспоминал раз за разом ваш короткий разговор:
"- Зачем? Зачем ты это сделала? - спросил ты её тогда недоумённо и ошарашенно.
- Потому что я люблю тебя, и всегда хотела стать твоей женой, - просто и с улыбкой ответила она прежде, чем умереть"
Шантаж и пытки с тобой не работали, как и неумелые их попытки манипулировать тобой. Зато ты по мере сил манипулировал ими, при этом прекрасно играя роль, будто это они манипулируют тобой. В своей язвительно манере ты издевался над тупыми демонами. Ты не понимал, почему они не убьют тебя. Как будто это не ты в плену, а они. Ты играл ими, забавляясь, как более тупые, по сравнению с тобой, гением манипулирования (горький опыт), делают то, что ты от них ждёшь. Освободился лишь когда их главного убили: охранники не знали, что с тобой делать. Ты воспользовался их замешательством и сбежал.
Остальную биографию оставляю на откуп игроку.
Твоё острое сожаление - в том, что ты не смог вовремя понять чувства твоей помощницы. Ты много путешествовал, ты научился понимать людей и не только их. Сначала твой дар помогал тебе в этом, а затем ты всё реже и реже им пользовался, хотя практику не прекратил. Сейчас ты успешный психолог и психотерапевт, который до сих пор каждый день сражается с внутренними демонами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Тут у каждого персонажа травма детства. И нам определённо нужен на форум психолог-психотерапевт, который сам будет в курсе мира сверхъестественного и будет сам одним из нас, не людей, чтобы не приходилось говорить иносказательно.
Ты профи: благодаря опыту, а твой дар помогает тебе в этом.
Персонаж знает психологию и вы должны в  этом разбираться. Персонаж достаточно глубокий. Его мотает от света ко тьме и наоборот. Но при этом ты стараешься держать нейтралитет. У тебя полно внутренних демонов, страхов детства и ты с ними каждый день сражаешься. Ты способен на сильные чувства. В этом ты даже чем-то похож на Коула....хотя...а не с тебя ли списали Рейстлина Маджере?
И ещё, имя и фамилия менябельны

0

8

ИЩЕМ ASHLEY CAMPBELL // ЭШЛИ КЭМПБЕЛЛ

ВОЗРАСТ: 21
РАСА: задумывалась человеком, но оставлю выбор на твое усмотрение
МЕСТО РАБОТЫ: художественная галерея "San Francisco Art Exchange"

https://i.ibb.co/LQrS5Vk/kiko-mizuhara-vogue-italia-8-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.png
*KIKO MIZUHARA // КИКО МИДЗУХАРА

ОПИСАНИЕ:

Мы познакомились с тобой в колледже – посещали вместе лекции по современному искусству. Ты давала мне переписывать конспекты, когда я пропускал занятия из-за репетиций нашей рок-группы. Помню, как я засыпал прямо на задней парте после очередной бессонной ночи, а ты старательно записывала лекцию под диктовку, чтобы потом отдать мне свою тетрадь.
Такая живая, озорная и непредсказуемая, ты могла сказать – я знаю одно место, где готовят самый вкусный рамен в городе – и мы срывались посреди пар, чтобы пообедать там. Твой звонок будил меня ранним утром, хотя накануне мы выступали в клубе, и я спал всего пару часов - на улице такая чудесная погода, Сал, пойдем гулять – и я отрывал голову от подушки и ехал к тебе на другой конец города.
Я скучал по тебе, когда, закончив колледж, ты рванула в Нью-Йорк. И хотя ты была на расстоянии телефонного провода - стоить лишь набрать номер – мне не хватало тебя рядом. Звонки становились реже, а потом и вовсе оборвались пустотой. Той пустотой, что осталась в моем сердце после твоего ухода. Никакой дешевой драмы, мы никогда не были влюблены – но потеря друга причиняла мне боль сильнее, чем боль от сердечных ран.
Прошел год или два – время давно потеряло для меня значение, я привык плыть по течению этой жизни – и ты снова появилась в моей жизни. Словно и не было этих месяцев разлуки, словно мы попрощались только вчера – и я снова проснулся от твоего звонка.
Я вижу твой номер, и улыбаюсь, поднимая трубку. Я знаю, что ты скажешь.
«Привет, Сал. Ты уже проснулся? Одевайся, мы едем гулять».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Имя и фамилию можно поменять, а внешность хотелось бы оставить без изменений;
- Характер персонажа списан с героини романа Харуки Мураками «Норвежский лес» Мидори Кобаяси, которую и играет Кико Мидзухара. Но ты, разумеется, можешь добавить персонажу свои черты;
- Биография остается на откуп твоей фантазии;
- Если ты уже прочла эту акцию до конца, и хочешь попробовать сыграть Эш – обещаю, что стану лучшим бойфрендом в нашем с тобой придуманном мире на двоих. Не как в дорамах, конечно, но я буду стараться.

0

9

ИЩЕМ ROSE MICHAELSON // РОЗА МАЙКЛСОН

ВОЗРАСТ: не старше 16
РАСА: полудемоница, полуведьма
МЕСТО РАБОТЫ: школьница

https://64.media.tumblr.com/161764a80f01c152b288d33e121db65d/fc6007ef63878b38-cb/s400x600/95d6387750ae41dd5a61615dc4bb15d9c5927186.gif
*DEVA CASSEL // ДЕВА КАССЕЛЬ

ОПИСАНИЕ:

За свои, - сколько там точно? - много-много лет бытия под местной луной и луной мира демонического, всего дважды на свет появлялись женщины, которые вполне могли бы повлиять на Михаэля, как в земном, так и в демоническом своём воплощении. Первой была всем известная Лилли; во второй раз такой очень внезапно стала маленькая полудемоница, родная дочь Михаэля от смертной ведьмы, не имеющей особого магического таланта, но обладающей весьма впечатляющей генеалогией с сильной магией в крови. Михаэль в грешную жизнь мамы Розы пришёл очень красиво, практически по-меладзовски и так же красиво из неё ушёл, когда на свет появилась Роза. Жива она нынче - нет ли, дело десятое, факт в том, что после в жизни дочери эта женщина больше не появлялась, а Михаэль-Сет заменил малышке обоих родителей.

Отношения между ними сложились весьма тёплые. Сет сначала относился к девочке как к остальным детям этой своеобразной "селекционной программы", однако позже привязался, захотел воспитать как человека, в мир магии погружая постепенно, и в несколько своеобразной манере. Роза очень внезапно для самого Михаэля, оказалась его любимицей: показала себя как свободолюбивую и искреннюю девчонку, влиянию поддающейся лишь отчасти (все те черты, которые Михаэль обычно очень любит культивировать наравне с преданностью его личным целям).

Вижу Розу, в принципе, неплохой, но довольно избалованной девочкой. Ибо какого бы то ни было дискомфорта она от рождения не испытывала, да и Михаэль - не самая подходящая личность для того, чтоб воспитать из ведьмы ценный человеческий ресурс для борьбы со злом. С ним самим, сиречь.

Хедканоню ситуацию, в которой Роза откроет в себе магические способности, но от Сета будет это скрывать, кстати. Абсурдно, но интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Имя, черты черта характера и элементы био вполне себе заменяемы. Нельзя менять факт отцовства Михаэля и... ну, мне бы не хотелось иметь напряжённые отношения между персонажами, по крайней мере на старт игры. )

Внешность тоже желательно не менять (ну нравится мне малышка-Дева), либо подобрать что-то подобное, незаезженное, утончённое и с невинным взглядом лисьих глаз и губами розочкой. Ну, и чтоб соответствовала внешнему виду девочки-подростка, несхожесть с папой всегда можно объяснить доминированием материнских генов: Михаэлю всегда нравились красивые женщины (или около того), но без определённого типажа.

Приходи, моя маленькая демоническая луна. Можешь продолжить папино дело, а можешь восстать и бороться с его грандиозными планами - я, как игрок, поддержу любой твой выбор.)

0

10

ИЩЕМ LOCKHEED // ЛОКХИД

ВОЗРАСТ: 18-21
РАСА: полудемон, полуведьмак
МЕСТО РАБОТЫ: местный суетолог

https://i.imgur.com/Gs6fXaE.gif
*MARK MCKENNA // МАРК МАККЕНА

ОПИСАНИЕ:

То, что важно знать, чтоб понять сущность этого полудемона - он отбитый. И везучий.
Это тот самый непредсказуемый элемент, который зла обычно не хочет (оно случается само по себе). Лок с детства был чудной, знал, что даже на фоне своей расчудесной магической семейки, - мама, бабушка, сестра, кто там у тебя ещё? - выделяется уже одним только фактом своей гендерной принадлежности. Ибо мальчик, - больше, ведьмак! - родившийся внутри небольшого ковена, где дар с самого начала передавался исключительно по женской линии. Локхида вся семья восприняла с восторгом, как хороший знак, благословение рода; как первенец у Зачарованных, да?
Умолчим момент, в котором Михаэль к этому тоже приложил руку и с помощью зелья наделил Лока магическим даром ещё в материнской утробе. Кхм.
Михаэль стал его биологическим отцом. Это удалось потому, что само семейство имело лояльность скорее к тёмным силам: мать Локхида знала только демоническую ипостась Михаэля, и к рождению полудемона относилась скорее положительно; кровь демона-де усилит магические способности самого рода, ну... во всяком случае, не навредит. Так ведь?
Локе - безусловно талантливый молодой маг. По-своему, но талантливый. Находчивый, остроумный и очень умелый; у него не сильно много опыта и запаса сил, - вероятно, пока, - но очень сильная интуиция и паранормальная способность ловить новое, особенно по части магии, просто на лету. Что больше всего нравится самому Михаэлю, но в то же самое время знатно напрягает - мальчик ужасно независим, и влиять на него, кнутом, пряником ли, просто невозможно; Локхид не верит словам, ему важно самому докапываться до правды, и если чему-то учиться - то только на своих ошибках.
О том, что Сет-Михаэль - отец Локхида, последний не знает. Сет поддерживает с ним контакт, и Лок, вероятно, догадывается, что этот улыбчивый мужичок - не просто добродетель.
Пока не вижу его ни на одной из сторон, но хотелось бы ближе к себе такого незаурядного молодого колдуна. Потому что если Михаэль - это расчёт, идеалы, долгоидущие планы, то Лок - это импровизация, нестандартные мысли и исключительно творческий подход. Такое нам надо, такое мы всегда одобрим и поддержим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

По традиции, имя, черты черта и характера, элементы био вполне себе заменяемы. Не стоит только менять факт отцовства Михаэля.
Ах, и да. Я вдохновлён и восхищён Уэйном. За отсылки и нежелание менять внешность - мои уважение и почёт.)

0

11

LILITH DEI ИЩЕТ БРАТА
JOHN DEI // ДЖОН ДЕЙ

ВОЗРАСТ: 19 y.o. | в будущем 29 y.o.
РАСА: человек, колдун? (обсуждаемо, можем обыграть и вариант с простым человеком, и вариант с колдуном)
МЕСТО РАБОТЫ: студент английского университета | в будущем - ваш выбор, больше всего этому персонажу подойдет свой бизнес

https://i.ibb.co/zx8J2bL/ezgif-2-64dcaf2ace.gif https://i.ibb.co/SKGnZzz/ezgif-2-f9df6092ec.gif
*Eddie Redmayne OR  Cameron Monaghan // Эдди Редмэйн или Камерон Монахэн

ОПИСАНИЕ:

Мы выросли в аристократичной английской семье, которые чтят свои традиции и стараются воспитать это в своих детях. Собственно, поэтому ты и появился на свет почти сразу после меня, разницей в год - родителям как можно скорее нужен был наследник их рода. На этом они посчитали почти все свои долги выполненными, оставив нас на попечение гувернанток.
Однако тебе повезло, все же немного родители уделяли внимание тому, кому достанется большая часть наследства, накидывая сверху собственных лекций о тленности бытия и важности "добычи денег в семью". Но в конечном итоге мы все равно могли полагаться лишь на себя, что вырастило в нас особую связь, любовь "на грани", но без пересечения оной: поддержка, безграничная любовь и бескорыстная помощь - это то, что мы могли дать только друг другу всегда, "обрастая панцирем" для окружающих.
Я, окончив старшую школу, уехала в Сан-Франциско, где учусь в университете, общаясь с тобой так часто, как только это возможно спасибо великому интернету. Родители, ожидая такого же предательства в стиле "пора валить" от тебя, сразу же устроили своего наследника в английский элитный университет, где ты учишься уже 2ой год, при этом каждые каникулы используя для того, чтобы приехать в гости ко мне. Но, кажется, внезапно проявившиеся у меня способности откроют новые возможности!
Переезжай ко мне в Америку, братик, приключения ждут с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- имя менябельно, фамилия - нет;
- если нравится персонаж, но не нравятся предлагаемые актеры, то внешность обсуждаема, но желательно рыжего;
- не требую частых постов и пишу от 3 лица, описание в акции стилизовано;
- со мной ты точно будешь заканчивать эпизоды с:

0

12

ИЩЕМ CALEB // КАЛЕБ

ВОЗРАСТ: 30-40+
РАСА: темный хранитель
МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор

https://64.media.tumblr.com/908e3ee1079521efb13449bc8f9e9933/ec7be81ca8cb1e3f-93/s250x400/8597c4aaa1291ba32ee8e0c08f46f8c1da2759cf.gifv
*SEBASTIAN STAN // СЕБАСТЬЯН СТЭН

ОПИСАНИЕ:

Тринадцать лет назад тебе дали задание избавиться от очередного будущего хранителя. Игра началась, наверняка подумал ты? Ты не стал меня убивать - это ведь собственноручно добавить очков в копилку страдальца и постелить красную дорожку на Небеса. Нет, ты нашел, а после вытащил из передряги, называя чокнутой и язвя, что бессмертной Рэйвен еще не стала. Разбавлял каким-то мрачным, но до чертиков реалистичным подходом к предсказанной моим светлым хранителем судьбе отношением. Был другом. Таким понимающим, но не предлагавшим ничего конкретного взамен. Лишь замечая спустя время, что хранители выглядят чертовски молодо, да и некогда им будет возиться со мной лет эдак пятьдесят до естественной смерти - уж проще поднажать, сокращая дистанцию и вручая крылья, нимб и следующего счастливчика в придачу. Ты убедил меня, что такая судьба - вовсе не дар, заставляя все больше сомневаться в предстоящем выборе и собственном хранителе. Со временем тот узнал правду, а ты смог наконец-то спустить механизм своего арбалета. Перед смертью он рассказал о тебе правду и помог добраться до ведьмы, которая должна была меня защитить. Но нападение демона расставило все по своим местам - я умерла и стала светлым хранителем, а мы с тех пор больше не виделись. Но это ведь вопрос времени, так? От прошлого не убежишь. От тебя. От себя. Мы оба знаем, что эта встреча рано или поздно состоится. И кто-то пострадает. Вопрос лишь в том, кто это будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Имя, внешность и биография за пределами этой истории полностью в Вашем распоряжении. Да и в целом большая часть истории, как и её итог, обсуждаемы) Из пожеланий не хотелось бы слепой ненависти. Да, темный есть темный, и своей цели он достиг, но мне хотелось бы оставить сомнения, может, немного ностальгии и тот факт, что Рэйвен убил вовсе не ваш персонаж. Он хитрый манипулятор, добивающийся своих целей, убийство из которых для него - доступный вариант, но вовсе не предпочтительный. Приходите, буду очень ждать)

0

13

ИЩЕМ VIOLET HOLT // ВАЙОЛЕТ ХОЛТ

ВОЗРАСТ: 21 год (обсуждаемо)
РАСА: ведьма
МЕСТО РАБОТЫ: студентка

https://forumupload.ru/uploads/001b/87/f4/29/t445618.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/87/f4/29/t922735.gif
*ELISHA APPLEBAUM // ЭЛИША ЭППЛБАУМ

ОПИСАНИЕ:

Тринадцать лет назад ваш с мамой хранитель погиб, спасая смертную, которая однажды тоже должна была стать защитником ведьм. Меня. Из-за меня, потому что боясь своей участи и будучи под влиянием темного хранителя, я почти отказалась от своей судьбы. А он не мог этого допустить. Перед смертью наш хранитель направил меня к вам, обещая защиту у тех, кого я невольно этой защиты сама и лишила. Твоя мать хоть и не прогнала меня, но считала виновной в произошедшем. А после на нас напал демон. Твоя мама погибла, пытаясь отразить атаку. Как и я, закрыв собой восьмилетнюю тебя.
Тебя воспитывал отец или кто-то из родственников. Когда я появилась на вашем пороге в качестве хранителя спустя время чтобы попросить прощения, ты и видеть меня не хотела. И до сих пор не хочешь, хотя догадываешься, что я наблюдаю за тобой и пытаюсь помочь, хотя моя помощь - последнее, что тебе нужно. Потому что она не вернет тех людей, которых ты потеряла из-за меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Имя, внешность и биография за пределами этой истории полностью в Вашем распоряжении) Скорее всего, мы жили не в Сан-Франциско, просто потому что меня вряд ли бы направили присматривать за подопечными в тот же город спустя всего тринадцать лет. Историю можем скорректировать, сделав знакомство до трагических событий ближе или добавить других деталей, но в настоящем хотелось бы жгучую обиду с вашей стороны, боль утраты и соответствующее отношение ко мне, несмотря на спасенную жизнь. И долгий путь навстречу друг другу. Для Рэйвен Вайолет не только символ неискупимой вины, но и человек, о котором она искренне заботится. Приходите, буду очень ждать)

0

14

ИЩЕМ EMILY // ЭМИЛИ

ВОЗРАСТ: где-то 2019, с Крисом примерная разница в 15 лет
РАСА: юная ведьма, медиум
МЕСТО РАБОТЫ: мала еще

https://i.gifer.com/Qiwx.gif
*ABIGAIL BRESLIN // ЭБИГЕЙЛ БРЕСЛИН

ОПИСАНИЕ:

Твоим отцом был сильный ведьмак, который погиб от рук демона. Мать - простая смертная, но знающая о волшебном мире, старается воспитывать тебя. Мы познакомились с тобой, когда тебе было около 10-ти лет, именно тогда проявились твои первые силы. Старейшины сразу же увидели в тебе будущего сильного медиума, и дабы помочь тебе послали меня, не самого лучшего хранителя. Из-за твоих сил тебе было очень страшно, ведь ты была еще совсем ребенком, у кого не надломится психика, видя мертвых людей каждый день? Сначала твоя мать не хотела принимать меня и помощи от старейшин, но потом поняла, что так будет лучше в первую очередь для тебя. Ты росла, вместе с тобой росли твои силы, и я всячески помогал тебе учиться их контролировать.
Мы сразу же нашли общий язык, потому что ты такая же вредина, как и я. Ты всегда считала меня своим старшим братом и доверяла мне. Я всегда был рядом, когда тебе это было нужно, помогал освоить магию. Ты добрая, в тебе много хороших качеств, хоть сначала ты и кажешься настоящей букой. Мы с тобой очень хорошие друзья и всегда во всем помогаем друг другу. Ты всегда любишь меня поддевать, причем так тонко и колко, но совсем не обидно, я, в свою очередь, всегда буду воспринимать тебя, как ребенка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Имя на ваше усмотрение. Смена внешности крайне нежелательна, я вижу эту девочку такой. Я лишь кратко описал их отношения, биографию я полностью вверяю вам. Посмотрите фильм "Последний подарок" и вдохновитесь их отношениями, они такие чудесные, вот примерно так я и вижу этих двоих.

0

15

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В МАССОВЫЙ КВЕСТ
НА CHARMED: THE SEAL OF GOD

https://i.ibb.co/vd1VQcS/howru.png
*click на картинку, чтобы записаться в квест

Вы можете быть кем угодно: попробуйте себя в той роли,
которую давно хотели!

0


Вы здесь » Twilight. Susplence » Deal handshake » Charmed: The Seal of God


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно