У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
А потом появился Он, ровно в тот момент, когда отчаянье грозило перевесить благоразумие, а острое лезвие рядом оказывалось очень даже кстати. Тихий голос и невыразимо холодные ладони - это было лишь начало сказки, не имеющей ничего общего со светлыми и добрыми детскими книжками. ©Надия Гаррель
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вольтури, Румыны, Каллены и все-все-все,
ну пара интересных сюжетных поворотов, куда без этого
краткая информация о форуме.
Основное место действия: Италия: Вольтерра, Румыния: Камнешти. После событий Рассвета прошло десять лет. В игре 01.05. 2022 года.
Он опять недоволен. Кривит губы, будто бы горького калинового настоя вместо освежающего в летний зной морса поднесли. Повадки отца Влад знал слишком хорошо, от того и напряженно наблюдал за застывшей перед старшим девкой. Ну как девкой, меньшица уже прошла через полагающиеся обряды, входя в дом супружника, да только крутого норова повидать еще не успела. ©Владимир Раду
Взгляд - Это скорее... как само притяжение.
» Caius, Vladimir, ,

Twilight. Susplence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Susplence » Footprints in the night » Все когда-то начиналось (гостевая)


Все когда-то начиналось (гостевая)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем добра, уважаемые и уже любимые нами гости!
TWILIGHT: SUSPLENCE.
Именно здесь мы с радостью готовы ответить на все вопросы, придержать персонажа, внешность или просто в чем-то помочь. Смело стучите пальчиками по клавиатуре, творите, предлагайте и никогда не бойтесь!

К вашим услугам:
http://forumupload.ru/uploads/001b/7b/e1/4/t972081.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001b/7b/e1/4/t460891.jpg

Коротко о главном:

Регистрация и создание дампиров обсуждается с администрацией! На данном игровом промежутке не запланировано
Создание неканоничных образов старше 300 лет приостановлено! Исключение составляют вампиры семьи Раду, проходящие в качестве канона форума. По всем вопросам обращаться к админской команде


Рейтинг игры - NC-17
Система игры - эпизодическая

придержанные роли

Thomas Blackthorn  - за Thomas Blackthorn до 06.11

придержанные внешности

Matthew Daddario — за Thomas Blackthorn до 06.11

0

2

Мне придерживали роль, на всякий случай отмечаюсь, что это я)

0

3

Alice Cullen, добра. Рады вам, вдохновения на анкету

+1

4

Я приметил вас недавно. Все думал писать вам или нет.
Вам Каллены нужны мужского пола? Я бы хотел прибрать к рукам Эмметта?

0

5

Готов написал(а):

ГОТОВ

Каллены нам нужны. Эмметт тоже. А то девушки есть, а парней нет.
Так что вас ждать? Заварачивать вам Эмма?)

0

6

CAIUS VOLTURI да конечно заверните. Я иду к вам!

0

7

Мишка пришел

+1

8

Доброго времени суток!
Ооооо! Ребята, вы возвращаетесь?

0

9

Да ладно! написал(а):

Доброго времени суток!
Ооооо! Ребята, вы возвращаетесь?

Да, мы вернулись!
Приходите к нам!)

+1

10

Caius Volturi написал(а):

Да, мы вернулись!
Приходите к нам!)

Доброго дня!
Спасибо!
Ой, а можно сделать так, чтобы в теме "Хочу к вам" можно было отписываться гостям и только что зарегистрированным?

0

11

ursa, а разве не открыто? Мы открывали. Сейчас проверю.
Вы правы. Спасибо. Все ответы разрешены.

+1

12

Ох, какая ностальгия , играл я года 3 назад и увидел эту ролевую , решил вспомнить молодость. Хотел бы мужского персонажа , но, не Каллена. Думал, мб оборотня, может есть интересные неканонические герои?

0

13

Роберт написал(а):

Ох, какая ностальгия , играл я года 3 назад и увидел эту ролевую , решил вспомнить молодость. Хотел бы мужского персонажа , но, не Каллена. Думал, мб оборотня, может есть интересные неканонические герои?

Добра!
Оборотни у нас на данный момент в стадии развития. В перспективе будет раскрываться ветка стаи нью йорка, но по срокам сориентировать не могу. Ничего не мешает, если очень уж хочется, взять кого-то из упомянутых в каноне оборотней, но соигроков пока нет, вампиры оказались более популярной расой. Из неканонических героев нужно понять, к чему вы вообще склоняетесь. Предлагаю изучить акционный раздел, все персонажи актуальны. Если никто не приглянется, проконсультируем и скорректируем вашу задумку.
Как вариант, можете описать свой концепт в теме Хочу к вам, есть шанс, что присутствующие вас заберут и заиграют

0

14

Роберт написал(а):

Ох, какая ностальгия , играл я года 3 назад и увидел эту ролевую , решил вспомнить молодость. Хотел бы мужского персонажа , но, не Каллена. Думал, мб оборотня, может есть интересные неканонические герои?

Добрый день) дополню ответ Владимира, есть еще где развернуться в Вольтури  (на любой вкус и цвет Аро, Маркус, Алекс, Феликс, Дементрий), есть румыны, клан Раду тоде в центре событий (тут Владимир проведет экскурс, если заинтересует), Клан Денели Аляска Елизар. Как вариант египтяни Бенжи душка, Американские кочевники, всех их достаточно вписать в  игру)
Зависит от того чего именно хотите возраст, характер.
Еще как вариант оборотни, тот же Джейкоб, Сэм, вообще тут много вариантов можете мне написать в тг @dragons_tale, я подробней расскажу.

+2

15

-

Отредактировано Thomas Blackthorn (2023-04-11 16:34:02)

0

16

ursa написал(а):

Всем привет еще раз!
Спасибо, что не удалили))
Можно мне сменить ФИО на Thomas Blackthorn  ?
А я пока анкету строчить.

И можно придержать? :

Да конечно сейчас изменю.
Роль за вами до 27.10

0

17

Здравствуйте;)
Хотелось бы узнать по поводу Беллы Каллен, в нужных смотрю она в придержанных, здесь же - не значиться.
В общем очень хочу к вам, возможно это судьба, очень соскучилась по форумным играм, зашла в рекламы, и вуа-ля)

0

18

distortedsea написал(а):

Здравствуйте;)
Хотелось бы узнать по поводу Беллы Каллен, в нужных смотрю она в придержанных, здесь же - не значиться.
В общем очень хочу к вам, возможно это судьба, очень соскучилась по форумным играм, зашла в рекламы, и вуа-ля)

Доброе (надеюсь) утро.
На данный момент Белла свободна. Приходите)

0

19

Придержите тогда Беллу за мной, вечером прибегу)

0

20

distortedsea написал(а):

Придержите тогда Беллу за мной, вечером прибегу)

До 28 октября держу. Ждем с нетерпением!)

0

21

0

22

Золотко, спасибо вам)

0

23

Всем привет!
Ребята, не могу войти! Смените мне пароль, пожалуйста!

0

24

Прошу простить за задержку, сменил на четыре единицы

+1

25

Здравствуйте, форум скорее жив, чем мертв или наоборот?

0

26

ПИСМАТРИВАЮЩИЙСЯ доброго времени суток!
Живы, но играем медленно и не спеша.
Вы можете присоединиться к нам.

0

27

Caius Volturi, благодарю за пояснение. Ведь спешка нужна лишь при ловле блох.
Задержите, пожалуйста, Джейн для меня.
Скоро буду.

0

28

Jane Volturi, Джейн за вами до 23 ноября включительно. Будет возможность, загляните ко мне в ЛС по поводу планов на персонажа.

0

29

Curious to hear from others: Does anyone have recommendations for the top CBD gummies?

0


Вы здесь » Twilight. Susplence » Footprints in the night » Все когда-то начиналось (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно